pic

RZD TU10 013flagYekaterinburg Yekaterinburg

Children's teaching railroad.

options icon
©  Sep 1, 2012


published
views

1,3K

likes

6


PENTAX K200D IAGSoft

Exposure: 1/400
Focal length: 57.5 mm
ISO: 200
Time: 12:59
GPS: 56.8176 60.6424
548K 1200x810

Children's teaching railroad.



Strange it is that my photos of just the same children's railways in Kazakstan (Shymkent, Karagandy) contained in "db" only.
Успокойтесь, Михаил, у меня достаточно db-фото (например http://trainspo.com/photo/18242/ ), а также много waiting-фото 🙂
А Вы здесь при чём?!? Это претензии к модераторам этого сайта, а не к Вам. Потому что у одних памятники-паровозы они сюда принимают, у других нет. У одних трамваи падают в общий показ, у других только в дб. И детские железные дороги тоже - у меня ни одну в общий показ не взяли.
А Вы уверены, что это из-за жанра, а не из-за чего-то другого?
Например, паровоз-памятник у меня тоже не берут http://trainspo.com/photo/25869/
Тер сказал, что они не будут их принимать. И он (типа, по бывшему СССР) их не принимает, а другие модеры, НЯП, по Индии и т. п. -- принимают. Ну в общем, там господин Задонский, здесь Тер, в третьем месте Ваша дражайшая супруга -- друг друга стоят.
Хотите сказать, что Ирина на Паровозе не приняла от Вас паровоз-памятник? Что-то не поверю...
Да при чём тут паровоз-памятник?!? Ирина принимала в галерею ночные фотки девочки Маши с завалом горизонта, и ещё целую кучу подобного гэ. Мне же бывшие модеры ФГП многое о модераторстве на этом ресурсе рассказали.
Так Вы на что жалуетесь? На строгость модераторов (не приняли памятник) или, наоборот, на либерализм (приняли гэ)?
На то, что мои фотки ДЖД попадают только в "дб". У других -- нет.
Тоже полно таких фоток которые попали в db,при том что многие похожие раньше или позже проходили в общую. Чем руководствуются модераторы при их отборе не знаю. Но, почти на любом подобном ресурсе (фотки, графика, рисунки и т.п.), политика модерирования похожая: одну из двух похожих картинок берут, другую нет, так что я и не удивляюсь.
Please log in to your account or sign up to like this picture or leave a comment